Равные права, равные возможности!
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выступление ансамбля Дома Ветеранов «Серебряные годы» с программой «Мои года – мое богатство»

В преддверии дня пожилого человека, 28 сентября в актовом зале ЛОО ВОС участники ансамбля Дома Ветеранов «Серебряные годы» под руководством Андрея  Насонова выступили перед членами филиала Липецкого района «Мои года – мое богатство».

Не смотря на то, что годы паутинкой морщин легли на лица артисток, многим из которых уже давно за семьдесят, легко и задорно с глубоким эмоциональным наполнением они исполняли свои песни. Проникновенно и жизненно пели о любви и молодости, о родной стороне, шутливо обыгрывая пели веселые песни и частушки о мужчинах, чем завоевали любовь зрителей.
Прозвучали как всем известные композиции, так и песни, автором музыки которых является руководитель и аккомпаниатор коллектива Андрей Насонов.
Зал встречал выступающих бурными аплодисментами и криками «Браво!».
Завершился концерт обменом эмоций, массой теплых пожеланий и добрых слов со стороны зрителей в адрес «серебряных». За чашкой горячего чая познакомились ближе и спели друг другу не одну песню. Расставались с теплотой в сердце, условившись о скорой встрече.

Видеообзор

 

280923 2

280923 1

280923 4