Творческая встреча в клубе «Поверь в себя» «Творя добро - мы умножаем душу»
19 октября Грязинский филиал ЛОО ВОС совместно с Центральной районной библиотекой и Центром культуры провели творческую встречу в клубе «Поверь в себя» «Творя добро - мы умножаем душу», посвященное Международному Дню белой трости. Мероприятие проходило в рамках реализации проекта «Будь оптимистом, забудь про недуги», который реализуется при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Члены общества узнали об изобретение молодого художника Джеймса Биггса, об истории празднования Международного дня белой трости. В исполнении ведущего библиотекаря Казьминой М.В. прозвучали стихотворения поэтов, потерявших зрение - Михаила Суворова и Николая Рыбалко.
На творческой встрече присутствовал артист Центра культуры Николай Вакуленко. В его исполнении прозвучали лирические песни на слова советских композиторов и народные казачьи песни. Участники встречи с удовольствием подхватывали знакомые слова и подпевали исполнителю. Встреча прошла в дружеской и душевной обстановке.