Мастер-класс «Красивое - просто!»
18 апреля работники Станции юных натуралистов пригласили членов Усманского филиала на мастер-класс по изготовлению подставок под горячее.
Педагог дополнительного образования, Афанасева Л.И., раздала всем участникам восовцам заготовки из дерева и клубочки ниток. Она показала и рассказала, как нужно выполнять данную задачу, помогала тем, у кого что-то не получалось с первого раза.
После того, как все завершили свою работу, члены ВОС совершили небольшую экскурсию по станции и посмотрели на животных, которые там живут. Особенно всем понравились морские свинки, шиншиллы, черепашки и попугаи. А также посмотрели на все зеленые насаждения, которые подготовили к посадке в открытый грунт, и расспросили о сортах разных культур.
В завершение встречи работники СЮН накрыли стол для восовцев и угостили их чаем из разных сортов трав и медом из шишек. Атмосфера была очень теплой и дружеской.