Липецкая областная организация Всероссийского общества слепых при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» запустила проект «Комплексная реабилитация инвалидов по зрению: проблемы и перспективы» в рамках программы «Стальное дерево – 2025».
В июле состоялся второй онлайн-семинар, в котором приняли участие 15 человек. Участники обсудили основные проблемы комплексной реабилитации людей с нарушениями зрения и возможные пути их решения. Руководитель проекта Любовь Воробьева представила план трехдневного практического семинара для председателей, секретарей и активистов филиалов. На семинаре они обменяются опытом в вопросах социальной защиты и комплексной реабилитации инвалидов по зрению Липецкой области. Все расходы на проведение мероприятия взяла на себя организация.
Второй онлайн-семинар проекта «Комплексная реабилитация инвалидов по зрению: проблемы и перспективы» в рамках программы «Стальное дерево – 2025»
28 июля 2025